Жительница Новороссийска снялась в новом сезоне шоу «Рюкзак» на телеканале «ЧЕ!»

Жительница Новороссийска Инна Буковцева стала участницей экстремального тревел-шоу «Рюкзак» на телеканале «Че!».
Это шоу нового формата, где участником может стать кто угодно, для этого необходимо лишь заполнить анкету на сайте.
Героям выпусков предстоит сложное путешествие в незнакомую страну. В их рюкзаке — 5 вещей, которые перед поездкой выбирают сами участники. Рядом — напарник с абсолютно противоположным характером.
На путешествие дается 72 часа. Героев ждут испытания, пройдя которые можно получить билет домой и главный приз.
Выпуск с участием жительницы Новороссийска выйдет в эфир в июне 2019 года.
Известно, что Инна Буковцова однажды уже становилась героиней телевизионного шоу. В 2017 году она стала победительницей передачи «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница».
Женщина протянула руку помощи нищему, которого все обходили стороной, и приютила его у себя.
«Бродягой» оказался миллионер, президент крупного ресторанного холдинга Александр Орлов. С цветами и огромным конвертом с шестизначной суммой он отблагодарил Инну за милосердие.
Читайте также:
В Южном районе Новороссийска регулярно выламывают запертую подъездную дверь
Груженая фура не прошла по высоте под пешеходным надземным переходом на Западном рынке
«Когда это закончится?!»: собака покусала ребенка в одном из дворов Новороссийска (видео)
Сочинского блогера-сыроеда, заморившего месячного сына голодом, заключили под стражу