Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В сентябре новороссийцы получат единовременно 3 миллиона рублей при заключении контракта на военную службу

В сентябре новороссийцы получат единовременно 3 миллиона рублей при заключении контракта на военную службуuz.sputniknews.ru

В период с 25 августа по 30 сентября 2025 года краевая выплата при заключении контракта на военную службу будет увеличена на 600 тысяч рублей. Такое решение принял губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Таким образом, в этот период новороссийцы при заключении контракта на военную службу смогут получить единовременно сразу 3 миллиона рублей. Эта сумма складывается из трех частей: 2,1 миллиона рублей — региональная материальная помощь, 500 тысяч рублей — выплата от Новороссийска, 400 тысяч рублей - от министерства обороны Российской Федерации, рассказал глава города Андрей Кравченко в своем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости