Ударил головой о батарею: отчим зверски расправился с 5-летнем пасынком в Славянском районе

Ударил головой о батарею: отчим зверски расправился с 5-летнем пасынком в Славянском районе УМВД России по Новороссийску

В убийстве ребёнка обвиняется 28-летний житель Славянского района. Его заключили под стражу. По версии следствия, днём 16 октября отчим остался дома с 5-летним сыном супруги. Из-за незначительного повода мужчина избил ребёнка руками и ногами, а также ударил его головой о металлическую батарею.

Когда обвиняемый понял, что состояние мальчика ухудшилось, он повёз его в больницу и сообщил врачам, что пасынок сам упал в ванной. Мальчик скончался в больнице. На допросе и проверке показаний на месте обвиняемый признался и рассказал об обстоятельствах преступления.

Расследование продолжается: назначена судебно-медицинская экспертиза, изучаются условия жизни и воспитания детей в семье. Также будет дана оценка действиям должностных лиц органов профилактики, опеки и попечительства. Об этом сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее НАША рассказывала, что житель Новороссийска едва не убил бывшего супруга своей сожительницы.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.