Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Готовьтесь к худшему": Вильфанд ошарашил прогнозом на декабрь, январь и февраль - грядет аномальная зима

"Готовьтесь к худшему": Вильфанд ошарашил прогнозом на декабрь, январь и февраль - грядет аномальная зима

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что зима в этом году будет необычной, с резкими перепадами температуры и непредсказуемыми погодными условиями.

Он отметил, что зимний период, который начнется в декабре, будет отличаться от предыдущих сезонов, в том числе из-за глобальных изменений климата. Ожидаются периоды оттепелей, чередующиеся с похолоданием.

Кроме того, синоптики прогнозируют превышение нормы осадков в декабре и январе, что приведет к снежной зиме в многих регионах, включая Москву. Однако в некоторые дни снег будет таять, что создаст слякоть на дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости