Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Заброшки, промзоны и ветхие дома: в Новороссийске планируют оживить депрессивные территории

Заброшки, промзоны и ветхие дома: в Новороссийске планируют оживить депрессивные территории

Заброшенные территории в Новороссийске могут получить вторую жизнь. Бывшие Дома культуры, старые заводы, пустыре и ветхие дома планируют обновить. К «розыску» таких территорий приглашают всех жителей города-героя.

Заброшенными участками займется команда управленцев из Новороссийска — сейчас они получают знания в этой области по программе ВЭБ.РФ и бизнес-школы СКОЛКОВО. На текущем модуле программы участникам нужно выявить депрессивные территории в своем городе, и придумать концепции по их обновлению. Они должны увидеть в этих местах не проблему, а возможности для развития и притяжения туристов, инвесторов и жителей.

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко предложил горожанам вносить свои пожелания.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости