Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студент из Новороссийска сделал больше 60 отжиманий на одной руке на минуту

Студент из Новороссийска сделал больше 60 отжиманий на одной руке на минуту

61 отжимание на одной руке за минуту сделал первокурсник факультета эксплуатации водного транспорта и судовождения ГМУ им. адмирала Ушакова Дакрури Марван. Он заснял свой рекорд на видео, запись была сделана на улице. Студент опубликовал её у себя в Instagram. Репост записи позже сделали новороссийские аккаунты, в том числе аккаунт университета.

-Нет слов! Как такое возможно, да еще с такой лёгкостью!, — подписали ролик администраторы.

Сам Марван отметил, что это самое большое число отжиманий одной руки в России за одну минуту. В профессиональных соревнованиях по калистенике плечо должно опускаться на 90 ° градусов, но парень пока не может показать все свои возможности из-за небольшой травмы плеча.

В вузе уверены, что парня точно ждет Книга рекордов Гинесса.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости