Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фото дерзкого побега на простынях в Новороссийске стало звездой Интернета

Фото дерзкого побега на простынях в Новороссийске стало звездой Интернета

Фотография побега с балкона в Новороссийске стала звездой Интернета. Снимок попал в крупнейший паблик "Пикабу".

Фото "побега по-новороссийски" выложили в паблике "Пикабу" во вторник, 5 сентября.  На балконе на улице Свободы неизвестный укрепил конструкцию из нескольких связанных вместе простыней. 

- Очередные чудеса в городе Новороссийске. Кто, куда и зачем бежал - не понятно, в голове сразу воспоминания из старых фильмов. Человек, надеюсь с тобой все хорошо, - добавил комментарий автор фото.

Пост набрал больше 4 тысяч лайков и 178 комментариев.

- Это не побег. Видно же, что за сибирским здоровьем полезли!- добавил Serathil.

- Если в Новороссийске, то, скорее всего, к кому-то муж из рейса неожиданно вернулся! - предположил DeepWanderer.

- Чет вы сразу об одном думаете. Все проще - вывешала матерая домохозяйка белье, а для пущей верности связала простынки двойным прямым узлом дабы ветерок, играя не унес нажитое. И как мы видим, не зря - ветер дунул, а все на месте, только намотать осталось, - говорит HerrSpiegelmann.

Пытался кто-то спуститься на простынях с многоэтажки или это просто чья-то шутка - так и осталось неизвестным.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что российский космонавт Сергей Рязанский сфотографировал Керченский мост из космоса.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости