Водитель легковушки очутился в середине клумбы на Кутузовском кольце в Новороссийске
- 14 ноября 2015
В ночь на 13 ноября 2015 года на Кутузовском кольце в Новороссийске произошло ДТП. Водитель автомобиля "Шевроле Ланос" не справился с управлением и въехал в столб, располагавшийся в центре клумбы Кутузовского кольца.
- Это произошло около одиннадцати часов вечера. Я был на дежурстве и увидел, что легковая машина очутилась прямо в центре клумбы на кольце, - рассказывает очевидец Виталий Асманчик, - Водитель самостоятельно вышел из машины, вел себя вполне адекватно. Насколько мне известно, в ДТП никто не пострадал. Приехали сотрудники ГИБДД, до самого утра шли какие-то разбирательства, и только около шести часам эвакуатор увез автомобиль.
- Ранее НАША писала, что на улице Мефодиевской иномарка на большой скорости залетела под едущий КамАЗ. Водитель легкового автомобиля погиб на месте.
Виталий Асманчик рассказал о ночном происшествии и заработал 300 рублей!