В Новороссийске открылся «Центр проблемной стопы»: четыре дня все процедуры абсолютно бесплатно

В Новороссийске открылся «Центр проблемной стопы»: четыре дня все процедуры абсолютно бесплатно

Вы стесняетесь носить открытую обувь из-за проблем с ногтями, натоптышей или мозолей? А в кроссовках постоянно потеют ноги, и вам стыдно разуться в гостях?

Забудьте об этом! В Новороссийске открылся «Центр проблемной стопы». Доверьте заботу о здоровье ваших стоп и ногтей профессионалам. В честь открытия Центра до 18 сентября все процедуры абсолютно бесплатные!* С 19 по 25 сентября: педикюр за 999 рублей.*

В Центре успешно справляются с отслоением ногтевой пластины, грибком ногтей и кожи, обрабатывают утолщенные, вросшие или искривленные ногти, нотоптыши и трещины, удаляют бородавки, мозоли, устраняют неприятный запах, излишнюю потливость или сухость ног.

При этом специалисты не используют медикаментозные средства и хирургическое вмешательство. Все процедуры абсолютно безболезненны и не требуют длительного нахождения в центре. Сразу после процедуры клиент может вернуться к привычным делам.

В «Центре проблемной стопы» используют современное оборудование из Германии. На нем можно проводить профилактические процедуры любого уровня сложности. В удобных креслах клиент может расслабиться и отдохнуть во время процедуры. Комфорт и безупречный сервис гарантированы. В Центре применяют одноразовые расходные материалы для каждого клиента. Все инструменты проходят стерилизацию и дезинфекцию.

В «Центре проблемной стопы» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они следят за современными методиками и применяют лучшие из них. Специалисты Центра гарантируют профессиональный подход к делу.

Записывайтесь на консультацию по телефону или приходите в уютный кабинет.

Адрес нашего сайта: novoros.podospecific.ru

Вконтакте: https://vk.com/podolog_novoros

Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 23

Телефоны: 8-918-453-4460; 8-928-241-0880.

* условия акции уточняйте в «Центр проблемной стопы».