· 6+ · Kira Stupnikova

Машину пропавших на трассе М-4 «Дон» аниматоров нашли сожженной в лесополосе

У хутора Памяти Ленина в Брюховецком районе нашли автомобиль Hyundai Grandeur, на котором ехали пропавшие аниматоры из Усть-Лабинска

Скриншот видео kuban.sledcom.ru

У хутора Памяти Ленина в Брюховецком районе нашли автомобиль Hyundai Grandeur, на котором ехали пропавшие аниматоры из Усть-Лабинска. Машина сожжена дотла. Самих пропавших в ней не обнаружили.

Местонахождение пропавших Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко устанавливается. На месте страшной находки работает следственная группа.

Напомним, 28 апреля сотрудники ивент-агентства Чубко и Мостыко выехали из станицы Крыловской в Усть-Лабинск. На трассе М-4 «Дон» возле станицы Березанской Выселковского района пропали без вести. Сообщалось, что перед этим молодые люди пробили колесо, к ним подошла компания и предложила помощь.

Последний раз камеры зафиксировали машину пропавших в станице Березанской в 3 часа ночи. По словам родственников Кирилла Чубко, после исчезновения с его карты снимали деньги в разных банкоматах станиц Березанской, Ирклиевской и Каневской.

Краевой СК возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц из корыстных побуждений. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о расследовании исчезновения мужчины и девушки.

В группах Выселковского района сообщалось, что в ночь исчезновения аниматоров один из местных жителей слышал крики о помощи. По его словам, они доносились со стороны леса.

По данным Telegram-канала «Kub Mash», сегодня в Краснодаре задержали подозреваемого, который может быть причастен к пропаже молодых людей. Мужчина на контакт и не отвечает, где сейчас находятся Кирилл и Татьяна. «Kub Mash» сообщает, что у подозреваемого могли быть подельники, вместе с которыми он передвигался на автомобиле Кирилла Чубко и снимал деньги с его карты.