Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После завершения ремонта пациентов приемного отделения Первой городской больницы Новороссийска разделят на два потока

После завершения ремонта пациентов приемного отделения Первой городской больницы Новороссийска разделят на два потока

В январе 2019 года стало известно, что в ближайшее время в приемном отделении Первой городской больницы Новороссийска завершится ремонт. Для информационной поддержки и помощи в организации работы медучреждение посетят специалисты Министерства здравоохранения Краснодарского края, сообщает «Новорос Стартап».

Ежедневно в приемное отделение больницы ежедневно обращается до 200-300 человек, поток людей будет разделен разделен на плановых и экстренных. В настоящее время уже полностью готовые 4 смотровых кабинета: гинекологический, детский и два общих. Для работы закуплены три новые каталки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости