Новороссийск готовится к 8 Марта: стартовал конкурс на лучшее украшение предприятий
- 7 февраля 09:30
- 16+
- Виктория Корчуганова

Победители получат денежные призы.
В Новороссийске объявлен конкурс на лучшее оформление предприятий к Международному женскому дню. Администрация города приглашает предпринимателей и организации сферы услуг принять участие в этом ярком и праздничном событии. Цель конкурса — не только создать праздничную атмосферу для горожан и гостей города, но и украсить Новороссийск к важному весеннему празднику.
Конкурс проходит в нескольких номинациях: лучшее оформление магазинов, кафе, объектов бытовых услуг и даже нестационарных торговых точек. Победители смогут получить денежные призы, которые помогут сделать их предприятия еще привлекательнее.
Чтобы стать участником, необходимо подать заявку и отправить фотографии оформления до 4 марта 2025 года на электронную почту adm-torgnvrs@yandex.ru или принести их в управление торговли и потребительского рынка по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, 35, 2 этаж, кабинет № 3. Все подробности и форму заявки можно найти по ссылке.