Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске эвакуировали людей с пляжа в Алексино в целях безопасности

В городе объявлена угроза применения безэкипажных катеров.

В Новороссийске произведена эвакуация людей с прибрежной зоны пляжа «Алексино». Это необходимо в целях безопасности, так как в городе продолжает действовать угроза применения безэкипажных катеров.

- До снятия ограничений запрещается приближение к воде, нахождение на первой береговой линии, выход в море маломерных судов и плавсредств, в том числе включая суда, не подлежащие государственной регистрации, прогулочные, спортивные, парусные суда, надувные плавсредства, гидроциклы, виндсерфинг, сапборды, а также любые виды подводных работ и водолазные спуски, в том числе с берега, - напоминает пресс-служба администрации Новороссийска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости