Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На железнодорожном вокзале Новороссийска мужчина забрал из банкомата 55 тысяч рублей, принадлежавшие предыдущему клиенту

Транспортные полицейские Новороссийска задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в хищении 55 тысяч рублей из банкомата. Инцидент произошел на железнодорожном вокзале. Жительница Казани пополняла счет через терминал, но не завершила операцию и ушла, оставив деньги в приемном устройстве. Этим воспользовался злоумышленник. Заметив купюры, он вытащил их, пересчитал на месте, огляделся и спрятал деньги. Затем мужчина демонстративно вернулся к банкомату, сделал вид, что снимает средства, и скрылся. Уехал он на поезде, билет на который купил заранее.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения вокзала. Его задержали на станции Тоннельная. Похищенные 55 тысяч рублей были изъяты и возвращены законной владелице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту кражи. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Теперь ему грозит суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости