Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Новороссийском иномарка сбила 6-ленего мальчика на «зебре»

Под Новороссийском иномарка сбила 6-ленего мальчика на «зебре»

В станице Натухаевской под Новороссийском произошло ДТП с участием маленького пешехода. Инцидент случился около 18:00 на улице Красной.

- По предварительным данным, 53-летний мужчина за рулем автомобиля «Toyota Yaris» двигался по улице Котовского в сторону улицы Красной и при повороте налево сбил 6-летнего ребенка. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - прокомментировали в Госавтоинспекции Новороссийска.

В результате аварии ребенок получил травмы различной степени тяжести. Его госпитализировали с место происшествия в первую городскую больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости