Новороссийцы боятся, что балконы в центре города скоро рухнут на головы прохожих
- 14:37 20 апреля
- Оксана Силакова

Жильцы дома по улице Энгельса, 45, который находится на пересечении с Новороссийской республикой, бьют тревогу: балконы разрушаются на глазах. Горожане боятся, что скоро тяжелая бетонная конструкция рухнет на головы прохожим.
- Кто-то за этим должен следить? Или нужно чтобы случилось непоправимое что-то? Отклонение уже угол в 45 градусов! – негодуют местные жители.
В муниципальном центре управления Новороссийска сообщили о планах по капитальному ремонту дома. Однако состоится он не так скоро, как того хотелось бы горожанам.
- На основании действующей региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (утверждена постановлением Губернатора Краснодарского края от 31.12.2013 № 1638) ваш дом планируется к включению в краткосрочный план капитального ремонта на 2027 год, - комментирует МЦУ.
