Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Восемь съездов во все стороны: на трассе «Новороссийск – Керчь» под Анапой открыли новую развязку

Восемь съездов во все стороны: на трассе «Новороссийск – Керчь» под Анапой открыли новую развязку

С мая 2024 года проезд к селу Витязево осуществлялся по временной схеме: водители не могли повернуть налево при движении прямо. Новую развязку решили запустить именно сейчас, чтобы сделать проезд удобнее для туристов в пик сезона. Развязка имеет восемь съездов во все стороны. Её открытие разгрузит потоки машин, следующие к Крымскому мосту, Анапе, Витязево и местному аэропорту.

На транспортном узле ещё продолжаются работы по устройству освещения и шумозащитных экранов, но ливневая канализация и ограждения уже установлены. Полностью реконструируемый участок трассы «Новороссийск – Керчь» планируют открыть до конца текущего года. Строителям осталось уложить 800 метров асфальтобетона, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

  • 0

Популярное

Последние новости