Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Побережье от Алексино до Мысхако напоминает свалку: новороссийцы жалуются на усыпанный отходами берег

Побережье от Алексино до Мысхако напоминает свалку: новороссийцы жалуются на усыпанный отходами берег

В июле 2018 года в редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска, который рассказал о том, что побережье от Алексино до Мысхако усеяно мусором. Обычно сюда приходят отдохнуть те, кто хочет порыбачить или побыть наедине с морем и насладиться видом на выход из бухты.


Горожанин отправил в редакцию снимки, сделанные на побережье. На кадрах видно, что, помимо веток, принесенных волнами, на гальке равномерно распределились пластиковые отходы. Например, пластиковые бутылки из-под напитков и питьевой воды.

Известно, что мусор с территории пляжей должен убирать арендатор пляжа. Но кто ответственен за береговую территорию, которая не является пляжем? В отделе обеспечения курортно-туристического кластера НАШЕЙ пояснили, что за состоянием берега следят администрации районов, где расположена эта территория.

...

  • 0

Популярное

Последние новости