Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спасатели Новороссийска эвакуировали женщину, сломавшую ногу на перевале «семь ветров»

Спасатели Новороссийска эвакуировали женщину, сломавшую ногу на перевале «семь ветров»

Жительница Новороссийска на майские праздники отправилась в поход в районе перевала «семь ветров. Поскользнувшись, женщина упала и сломала ногу. Туристы вызвали «скорую помощь» и спасателей. Передвигаться самостоятельно пострадавшая не могла.

- До места происшествия пришлось идти пешком около трех километров, так как дороги не было. Нашли пострадавшую, уложили на носилки. Приняли решение спускаться по прямой. Путь обратно сократили на два километра, вышли в районе нефтебазы.

начальник городской службы спасения Алексей Одеров

Спасатели передали жительницу Новороссийска бригаде «скорой помощи». Женщине была оказана вся необходимая медицинская помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости