Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стройка в районе центрального городского пляжа будет заморожена на время курортного сезона

Стройка в районе центрального городского пляжа будет заморожена на время курортного сезона

Согласно проекту, набережная в районе городского пляжа станет двухъярусной. На сегодняшний день уже завершено бетонирование конструкции. После реконструкции новороссийцы смогут идти по набережной, не сворачивая, как сейчас, в парк имени Фрунзе. На втором ярусе набережной появятся малые архитектурные формы, в том числе лавочки с теневыми навесами, а также зеленые топиарии. Фасадную стену набережной планируется предоставить в распорядение уличным художникам и проводить здесь творческие конкурсы граффити, сообщает «НР».

На лето строительные работы на городском пляже будут приостановлены. А уже к следующему курортному сезону планируется сдача объекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости