Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Строительство новой набережной в Широкой Балке завершится к началу следующего курортного сезона

Строительство новой набережной в Широкой Балке завершится к началу следующего курортного сезона

Строительство новой набережной в урочище Широкая Балка в самом разгаре. Мэр Новороссийска Игорь Дяченко совместно с коллегами на выездном совещании проверил, как продвигаются работы. По объективным причинам здесь есть отставание от графика на 10 дней. Следующее совещание намечено на 10 июня. К этому времени должен быть полностью достроен второй этаж набережной. Отсюда откроется панорамный вид на море.

- Уверен, что жителям и гостям города понравится воплощение самой идеи. Продуманы все вопросы безопасности, передвижение маломобильных граждан, предусмотрено ограждение.

глава Новороссийска Игорь Дяченко

Все строительные работы на набережной в Широкой Балке, включая облицовку, будут завершены к открытию следующего курортного сезона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости