Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сотрудники полиции Новороссийска изъяли из торговой точки 212 литров пива

Сотрудники полиции Новороссийска изъяли из торговой точки 212 литров пива

Сотрудники полиции Новороссийска провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. В ходе проверки правоохранители обнаружили, что в торговой точке, находящейся в многоквартирном жилом доме на цокольном этаже, продавец торговал пивом на розлив, тем самым нарушая закон, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по городу Новороссийску. Сотрудники полиции изъяли из магазина 212 литров алкоголя.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена». Санкции данной статьи, помимо изъятия предмета правонарушения, предусматривают наказание в виде выплаты штрафа.

  • 0

Популярное

Последние новости