Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вопрос об открытии отелей для туристов кубанские власти рассмотрят в конце июня

Вопрос об открытии отелей для туристов кубанские власти рассмотрят в конце июня

Сейчас в Краснодарском крае действует режим карантина. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией под угрозой оказался курортный сезон 2020 года. Гостиницы региона пока не принимают гостей. С 1 июня начнут работать санатории, у которых есть медицинская лицензия.

Когда в регионе смогут открыться отели и гостиницы для туристов пока неизвестно, однако власти Краснодарского края планируют рассмотреть этот вопрос в конце июня. Об этом губернатор Кубани Вениамин Кондратьев завил в ходе рабочей встречи с главой государства.

Как сообщает «Кубань 24» со ссылкой на ТАСС, средства размещения вновь смогут открыться только в рамках регламента Роспотребнадзора и в том случае, если позволит эпидемиологическая обстановка в Краснодарском крае.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости