В Новороссийске за последние сутки коронавирус выявлен у четырех пациентов

В Новороссийске за последние сутки коронавирус выявлен у четырех пациентов

В Краснодарском крае подтверждено 97 случаев коронавирусной инфекции. Среди заболевших 59 женщин и 38 мужчин в возрасте до 84 лет. Заразившиеся коронавирусом выявлены в 15 муниципальных образованиях региона.
По информации Оперативного штаба по коронавирусу по Краснодарскому краю, больше всего случаев COVID-19 за последние сутки подтвердилось в Краснодаре – 31. В Сочи 17 инфицированных, в Армавире – 15, в Славянске-на-Кубани – 11. По четыре новых пациента в Северском районе и Новороссийске, по три – в Анапе, Каневском и Красноармейском районах. По одному заболевшему в Новокубанском, Крымском, Абинском, Новопокровском, Тимашевском районах и Геленджике.

Всего на Кубани зафиксировано 8072 случая коронавируса. При этом 6918 человек уже выписаны с выздоровлением. 108 заболевших не удалось спасти. 31 пациент сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ в больницах Краснодара, Сочи, Новороссийска, Горячего Ключа, Тихорецкого, Лабинского и Крымского районов. ⠀
Всего с начала пандемии к медикам края обратились с подозрением на коронавирус 22231 человек, из них 2677 детей. Продолжают стационарное лечение 2962 пациента, включая 157 несовершеннолетних. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 4138 жителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости