Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

По улицам Новороссийска начал курсировать «Безопасный троллейбус»

По улицам Новороссийска начал курсировать «Безопасный троллейбус»

Вчера, 9 сентября 2020 года, в свой первый рейс по улицам Новороссийска отправился «Безопасный троллейбус». Снаружи троллейбус украшен яркими картинками, призывающими соблюдать Правила дорожного движения.

- Акция направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Яркий троллейбус привлечет внимание не только детей, но и взрослых. Картинки на борту напомнят водителям о необходимости быть внимательными на дороге, особенно вблизи учебных заведений, а пешеходам - о том, что переходить проезжую часть надо только в установленных местах и только на разрешающий сигнал светофора.

заместитель главы Новороссийска Александр Яменсков

Первыми пассажирами «Безопасного троллейбуса» стали первоклассниками, а также ребята из отряда юных инспекторов движения. Детям напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Для ребят провели викторину. «Безопасный троллейбус» будет курсировать маршруту №6 - от железнодорожного вокзала в 9-й микрорайон в течение месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости