В Новороссийске мужчину, помочившегося на полицейскую машину, заставили мыть служебный автомобиль
- 15 апреля 13:54
- Виктория Корчуганова
Видео с "уроком чистоты" опубликовали правоохранители в сети.
В Новороссийске задержали 35-летнего жителя Нижегородской области, который справил нужду на служебный автомобиль полиции. Инцидент произошел 13 апреля на Советов рядом с баром "Пинта" на глазах у прохожих, сообщили в пресс-службе МВД по городу-герою.
Правоохранители опубликовали видео, на котором видно, как хулиган собственноручно отмывает испачканную машину.
Личность нарушителя быстро установили, и сегодня его задержали сотрудники полиции. Мужчину доставили в отдел, где на него составили административные протоколы за мелкое хулиганство и неповиновение требованиям сотрудников.
Теперь его поступком займется суд. Кроме того, материалы переданы в следственный отдел, чтобы дать правовую оценку произошедшему и решить, какие меры принять дальше.