«Никого не слушает, посылает взрослых»: дети принялись разрушать новые конструкции в парке Фрунзе Новороссийска

Горожане возмущены безразличным отношением родителей к действиям своих отпрысков.

Горожане возмущены безразличным отношением родителей к действиям своих отпрысков.

18 марта в Новороссийске состоялось долгожданное открытие второй очереди парка Фрунзе после реконструкции. Сотни горожан пришли посмотреть на обновленный парк, где появились детская и спортивная площадки, амфитеатр, прогулочная зона, а также другие интересные локации.

Спустя несколько дней оказалось, что интерес местных жителей к парку не иссяк. Некоторые решили воспользоваться обновленным пространством по полной. Горожане заметили маленького мальчика, катающегося на самокате по сцене нового амфитеатра. Поведение ребенка показалось им недопустимым, ведь конструкцию создавали для выступлений, а не в качестве самокатной площадки. Но отец мальчика так не считал.

-Вот мальчику сделали замечание! Рядом его папа, невменяемый, ничего не понимает. Ребенок прыгает на сцене, раздалбывает ее специально. На замечания не реагируют! - возмутился мужчина, снявший происходящее на видео. Его позицию поддержали и другие свидетели выходки ребенка.

В ответ мальчик «послал» новороссийца и покинул сцену амфитеатра. Ролик распространился в социальных сетях. Одни горожане согласились, что такими темпами от сцены ничего не останется. Другие не увидели проблемы в развлечении ребенка. Третьи - и вовсе указали на уже вскрывшиеся недостатки в обновленной очереди.

-Отец какой-то непонятливый. Люди уже кричат усмирить своего ребенка, а он глазами хлопает.

-Уважаемые, воспитывайте своих детей! Ничего ужасного не вижу! Пусть катается.

-Зачем придумывать проблемы в будущем, если они уже есть! На игровой зоне для детей не огородили дерево с гравием. В итоге уже все разнесли в радиусе 10 метров!